Посланники Белиара

Объявление

Администрация сайта поздравляет вас с Рождеством и Новым Годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посланники Белиара » Боевая страничка » Фракции. (+ и -)


Фракции. (+ и -)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь обсуждаем и делимся мнениями, которая фракция более хороша на том или ином этапе развития. Так лично у меня сложилось впечатление, что тёмные эльфы - самая невыгодная раса для новичка, но в то же время одна из  сильнейших фракций на более высоких левелах. То же касается магов. Но в основном, чем дальше в лес, тем меньше разница в силе, так на 8-14 уровнях похоже абсолютно без разницы какой расой верховодить, главное, чтобы умелка была добротно прокачана. Однако по своему опыту, скажу, что по мне самые сильные расы с 1-8 уровня - это светлые эльфы и варвары. Хотя, это всего лишь моё мнение. Хотелось бы послушать Ваше.

0

2

По поводу эльфов согласен.
Могу только добавить, что эльфы сильны и на высоких уровнях. Видимо, только на средних небольшой провал - когда нет апконей и апдруидов.  :music:

По умелке тоже - нельзя не согласиться. Если она в должном колличестве, и навык игры любимой фракцией на уровне умения - вы всегда будете представлять из себя грозную силу  :rain:

0

3

Я скажу вам так,  тот сильнее за кого ты УМЕЕШЬ играть.  Все фракции впринципе равнозначны.

0

4

Телятина

Вот что мне нравится в эльфах, так это очень полезная способность заклятый враг + легко качаемая удача) Фактически на левеле седьмом, если брать навык Постоянная удача, можно каждым вторым ударом наносить критический урон)

И вот что касается ТЭ, решила я тут на днях, а точнее перед Новым годом (вы не думайте, я была достаточно трезвая) поменять фракцию на тёмных собратьев) И знаете, что я вам скажу? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ  ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ШЕСТОЙ. Мало того, что навык удачи стоит дороже, и пришлось довольствоваться чародейством, которое на поверку куда менее выгодно, так ещё и неудобно бить многочисленных врагов, т.к при отсутствии нормальных лучников, приходится или тупо переводить бестий или ждать пока они подойдут вплотную и начнут вас крошить.  В общем вы не представляете, как я была счастлива, когда следующий же день стала снова СЭ, радовалась как родным))

L@ZYT4UK

Согласна) Каждый выбирает по себе) Потому как я и тактика в данный момент вещи несовместимые, и продумывать ходы наперёд не особо люблю. Вот для меня СЭ идеальный вариант, фактически только пару раз сильно прижимали, а так стреляешь себе пока не подойдут, а потом танцами и друидами завершаешь начатое)

0

5

Mother_Melis написал(а):

я и тактика в данный момент вещи несовместимые

это точно,  у тэ и рыцарей главное - тактика.  Насчет проблемы с тэ на 6-м скажу просто - надо было не в магию а в атаку все переводить, ну и конечно ассасинов =)  но я знаю только одного человека, которому удалось полностью отстроить два замка на 7-м левеле, ито она на англ сервере( http://www.lordswm.com/pl_info.php?id=297325) впринципе по этой же причине и фракцию обычно не меняют - денег нет =)

0


Вы здесь » Посланники Белиара » Боевая страничка » Фракции. (+ и -)